Фотоблог дня: Атиша Полсон

Посмотрите на новый видеопроект фотографа Атиши Полсона «Один день», рассказывающий истории людей в нестандартном формате: для своих постановочных историй с микрофоном и качественным звуком он выбрал самую простую визуальную картинку, стилизованную под Stories инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Атиша Полсон работает и живет в Нью-Йорке и занимается фотографией вот уже десять лет. Сейчас он работает над новым проектом «Один день», при помощи которого хочет достичь амбициозной цели — стать пионером инновационного способа рассказывать истории в интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хотел услышать голос, мысли людей, которых я документировал, поэтому я купил эти действительно мощные беспроводные микрофоны, которые позволяют мне снимать объект в общественном месте на расстоянии до 100 метров», — рассказывает Полсон.


«Один день» направлен на изучение частных мыслей в публичной сфере, как если бы человек говорил с собой или писал в личном дневнике о своих надеждах, мечтах и ​​страхах, гуляя по улицам Нью-Йорка.

«Один день» — первая часть проекта. За ней последуют части «Я сожалею», «Я помню» и другие.