Маленькая жизнь: итальянская марка Ka/Noa — для тех, кто ценит время

Рассказываем о бренде, который рекомендуем запомнить, по итогам его флорентийской презентации.
Маленькая жизнь: итальянская марка Ka/Noa — для тех, кто ценит время

Все чаще на вопрос «что для вас настоящая роскошь?» люди отвечают: время. Все чаще мы узнаем, что друзья переходят в режим «медленной жизни». Это никак не связано с ленью, ровно наоборот — с полностью осознанным контролем над ритмом, в котором вы проживаете каждый свой день. И это особенно актуально для мира моды, в котором креативным директорам приходится выпускать по шесть коллекций в год, теряя при этом не только в качестве дизайна, но и в качестве материалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянец Бруно Гранде решил применить принцип «медленной жизни» к миру моды и вместе с супругой Валери создал марку Ka/Noa (так зовут их детей — дочь Кайа и сын Ноа). Это бренд одежды, полностью произведенный в Италии, начиная от пряжи и заканчивая фурнитурой. Бруно и Валери очень ответственно подходят к разработке силуэтов, поэтому все предметы из коллекции сочетаются между собой и дают полную свободу в создании идеального базового гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Одним из первых поклонников марки стал американский актер Патрик Демпси. Он вспоминает, как изучал вещи, когда ему доставили заказ из онлайн-магазина: «Я человек, максимально сфокусированный на мелочах, ведь именно они могут все испортить, именно поэтому меня так поразило то внимание, которое Бруно и Валери уделяют деталям. Философия марки и люди, ее придумавшие, оказались настолько мне близки, что я решил стать партнером Ka/Noa. Я горжусь быть частью этой компании». Ощущение сбитого графика будней знакомо актерам не хуже, чем дизайнерам, так что с первого взгляда неожиданное сотрудничество на самом деле оказалось очень логичным. В своей новой роли Демпси будет не только помогать Бруно и Валери в развитии и продвижении марки, но и участвовать в разработке коллекций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

www.kanoaitalia.com