Тимати показал беспроводные наушники Black Star за 7 тысяч рублей. На AliExpress есть такие же, но дешевле

Подписчики певца в соцсетях заметили, что на китайском сайте можно купить такие же, но без логотипа Black Star, за 2 тысячи рублей.
Тимати показал беспроводные наушники Black Star за 7 тысяч рублей. На AliExpress есть такие же, но дешевле

Тимати представил беспроводные наушники под брендом Black Star. По его словам, они сочетают в себе «качество, стиль и доступную цену», а также работают до 20 часов и подключаются к любому устройству через Bluetooth 5.0. В анонсирующем ролике, который музыкант опубликовал в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подчеркивается, что это самостоятельный продукт, разработанный компанией Black Star. Цена наушников — 6990 рублей.

«Больше года я искал идеальную формулу: качественный звук, шумоподавление, влагоустойчивость, беспроводное подключение, ресурс работы, крутой дизайн и ДОСТУПНАЯ ЦЕНА !!! Я нашел эту формулу и с гордостью объявляю о запуске !!! Это не коллаб с известным брендом, это собственный продукт !!! Проверьте сами, соотношение цена-качество вас удивит !!!» — написал музыкант в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Однако подписчики Тимати в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заметили, что подобные наушники, но без логотипа Black Star продаются на сайте AliExpress за две тысячи рублей. Действительно, на китайском сайте есть наушники модели XLSTO TWS, которые стоят $33 (чуть более двух тысяч рублей).