Игорь Чапурин создал ограниченную серию аксессуаров для glo

Совместная коллекция дизайнера и бренда была представлена в рамках MBFW Russia.
Игорь Чапурин создал ограниченную серию аксессуаров для glo

В этом году на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia была презентована новая коллекция дизайнера Игоря Чапурина, а также его лимитированная серия браслетов для системы нагревания табака glo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся капсульная линия аксессуаров была вдохновлена формой и пастельной цветовой гаммой устройств glo, что нашло отражение в дизайне каждого изделия. По задумке Чапурина, любое из них может стать универсальным дополнением повседневного гардероба — это дизайнер продемонстрировал на примере образов своих моделей.

Сотрудничество Чапурина и glo не ограничилось единственной коллаборацией. В стремлении поддержать искусство и моду компания стала партнером международного проекта Global Talents, открывающего дорогу новому поколению талантов. На его подиуме бренд Chapurin показал специальную коллекцию футболок Art Edition — принты для нее создали молодые дизайнеры. К каждому образу также был добавлен свой аксессуар glo.

Презентация коллекции прошла 1 апреля. Поддержать показ пришли Константин Андикопулос, Расим и Алла Акперовы, Илья Бачурин, Артур Нечаев, Жан-Мишель Щербак, Ирина Йовович, Гала Борзова и многие другие.