В Москве на территории легендарного цеха ЗИЛ открылся новый дилерский центр Audi

В здании бывшего модельного цеха в советское время проводились финальные кузовные работы по производству автомобилей ЗИЛ. Теперь там разместился четырехэтажный дилерский центр Audi.
В Москве на территории легендарного цеха ЗИЛ открылся новый дилерский центр Audi

В Москве после масштабной реконструкции на территории модельного цеха ЗИЛа открылся новый дилерский центр Audi. Это важное событие не только для бывшего завода, из которого сейчас делают крупный центр туризма и бизнеса, но и для города в целом. Именно в модельном цехе — историческом здании с видом на Автозаводскую улицу, — раньше проводились финальные кузовные работы по производству автомобилей ЗИЛ — фактически, отсюда они уходили на продажу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здание пустовало с 2004 года и капитального ремонта в нем никогда не было. Теперь здесь находится четырехэтажное здание Ауди Центр Авилон. Архитекторы международного бюро Merz&Merz полностью воссоздали фасады здания и сохранили стиль и эстетику здания эпохи позднего конструктивизма.

Новый Ауди Центр Авилон входит в состав одного из крупнейших российских автохолдингов «Авилон». Здесь клиентам марки предложат полный спектр услуг — продажу новых автомобилей и автомобилей по программе Audi с пробегом, послепродажное обслуживание, продажу оригинальных аксессуаров и финансовых продуктов.