Гости третьего фестиваля Правила жизни Weekend

Журнал Правила жизни в третий раз собрал друзей, партнеров и читателей на фестиваль Правила жизни Weekend.

С каждым годом мы растем и стараемся делать мероприятие масштабнее и интереснее. В этом году на территории «Хлебозавода» были организованы две отдельные дискуссионные площадки, которые беспрерывно работали в течение 10 часов, собран полноценный фестивальный лайн-ап и большой фуд-корт с лучшими московскими гастрономическими проектами. Кроме того, мы пригласили самых классных и актуальных героев и, в конце концов, гуляли до утра — на специальной закрытой вечеринке Правила жизни совместно с брендом Carolina Herrera 212 VIP.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости участвовали в дискуссиях о гендере и наблюдали за перформансами Ирины Горбачевой, рассуждали о политике и стендапе вместе с главным редактором Правила жизни Сергеем Минаевым, а также проводили время в VIP-зоне, организованной при поддержке Qatar Airways, с экзотическими коктейлями Tommy D Sour. Некоторые из них были замечены у настоящего оазиса — арт-инсталляции Biotherm из пластиковых бутылок, которая продолжает глобальную миссию бренда о загрязнении Мирового океана (важно: все бутылки после фестиваля отправились на переработку).

Среди гостей фестиваля были замечены авторы проекта Follow Me To Наташа и Мурад Османн, художник Покрас Лампас, дизайнер Артем Кривда, актер Паша Табаков, писатель Вася Аккерман, актриса Ян Гэ, актер Александр Петров, рэппер i61 и другие.