Мы продолжаем наши неформальные встречи с читателями — приглашаем всех на квартирник!

Мы продолжаем наши неформальные встречи с читателями — приглашаем всех на квартирник!

В прошлом году мы впервые встретились с нашими читателями в неформальной обстановке в магазине «Республика» на Воздвиженке. Квартирник удался, было интересно и полезно, и вместо запланированного часа просидели часа три — не меньше (за это не в последнюю очередь спасибо студентам журфака МГУ, расположенного по соседству, которые предпочли вечерним парам нашу встречу).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За год мы сделали немало, в частности воплотили в реальность идею, возникшую как раз после прошлого квартирника — собрать редакцию юных и амбициозных начинающих журналистов и выпустить фанзин Правила жизни. Посмотреть, что у них получилось, можно здесь. Мы приурочили это к большому проекту про поколение Z, ставшему центральной темой сентябрьского номера и получившему продолжение в виде отдельной рубрики «Клуб Z» на сайте.

И это далеко не все.

Уверены, за минувший год у вас накопились новые вопросы. Поэтому приглашаем вас на «Квартирник 2.0».

Обсудим, как находить новых талантливых героев, как дружить с брендами и проводить массовые мероприятия, на которые все хотят попасть; расскажем, как мы развиваем наш YouTube и делаем тематические выпуски журнала с продолжением в digital; поделимся секретами из внутренней жизни редакции (и не только).

Итак, наш квартирник пройдет 19 декабря в магазине «Республика» по адресу: ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1.

Сбор гостей в 19:00.