Рома Зверь, Алексей Венедиктов, Дмитрий Маликов и не только: как прошел первый «Квартирник Правила жизни» в прямом эфире

Правила жизни запустил квартирники в прямом эфире — раз в пару недель мы будем устраивать марафоны в режиме онлайн в нашем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @Правила жизниru. В нашем первом 6-часовом марафоне были интервью, танцы, музыкальные перформансы и не только. Дальше — больше.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас все устали от тревожных новостей и огромного количества онлайн-контента, и мы поняли, что нужно с этим что-то делать. Так родилась идея возродить легендарные «Квартирники Правила жизни» — что-то вроде творческих встреч друзей и героев журнала очень узким кругом, которые действительно проходили в одной из московских квартир. Теперь мы все в силу обстоятельств оказались на бесконечном квартирнике, и мы решили, что настало время вернуться, но уже в онлайн-формате.

Так родился «Квартирник Правила жизни 2.0» — серия марафонов в прямом эфире нашего инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в рамках которого мы берем интервью, смотрим танцы, слушаем живую музыку и танцуем под диджей-сеты. Дебютный квартирник состоялся в пятницу 17 апреля: он продлился шесть часов, а посмотрели его 50 тысяч человек.

Наша цель очень простая — мы хотим качественно развлечь аудиторию Правила жизни в пятницу вечером, когда нет возможности ни встретиться с друзьями, ни выпить и потанцевать в любимом баре. И совсем скоро мы порадуем вас нашим новым марафоном — следите за новостями в наших соцсетях и вносите в календарь.

А пока — запись первого квартирника для тех, кто все пропустил или просто хочет пересмотреть видео еще раз.