Правила жизни запускает серию открытых диалогов с Сергеем Минаевым

Мы назвали эти беседы Правила жизни Stories. Каждая из них будет посвящена важной для современной культуры теме, на каждую мы будем приглашать интересных людей. Первый открытый диалог пройдет 8 октября.
Правила жизни запускает серию открытых диалогов с Сергеем Минаевым

На страницах журнала и на сайте Правила жизни мы рассказываем вам о героях, за которыми стоит следить, о самых важных событиях и социо-культурных трендах. Теперь мы решили продолжить эту традицию и в оффлайн-формате.

Правила жизни Stories — это открытые диалоги главного редактора журнала Сергея Минаева с людьми, которые сегодня формируют повестку в разных сферах: кино, бизнес, искусство, технологии и не только. Серия этих мероприятий станет платформой для общения. Здесь встретятся те, кто уже создает интересные проекты, и те, кто ищет новый контент, следит за новыми героями и хочет быть в курсе последних тенденций в современной культуре.

Каждое мероприятие Правила жизни Stories — это новая тема, новая площадка и новый формат, который задаёт тема мероприятия. А после открытой беседы мы поделимся с гостями уникальным контентом — дадим возможность увидеть спектакли , концерты и перформансы, на которые не попасть, устроим предпремьерные прослушивания альбомов и показы действительно хороших фильмов, попросим наших друзей прочесть отрывки из новых литературных произведений, которые достойны внимания, и многое другое.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Первое мероприятие Правила жизни Stories «Кино» пройдет 8 октября в кинотеатре Москва. Что происходит сегодня в российской киноиндустрии, в формате открытого диалога обсудят продюсер и сценарист Семен Слепаков, генеральный директор «СТС Медиа», продюсер Вячеслав Муругов, кино- и телепродюсер Петр Ануров и кинопродюсер Сабина Еремеева. Модератором дискуссии выступит главный редактор Правила жизни Сергей Минаев. А после беседы мы покажем фильм Александра Горчилина «Кислота», который считаем одной из главных кинопремьер этой осени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правила жизни Stories — это открытые мероприятия, попасть на которые сможете и вы. Как это сделать? Поучаствуйте в конкурсе, который мы проводим в Stories нашего инстаграм-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — его условия там объясняет Сергей Минаев лично.

Сергей Минаев, главный редактор Правила жизни
Сергей Минаев, главный редактор Правила жизни

Партнерами Правила жизни Stories выступают Швейцарская часовая мануфактура Breitling, которая ценит новые проекты и всегда идет в ногу со временем, и премиальный крафтовый бурбон Maker’s Mark, который уделяет особое внимание всему, что создано с душой и страстью.