Правила жизни провел первую встречу с читателями в формате квартирника, и вот что из этого вышло

Спасибо, что пришли!
Правила жизни провел первую встречу с читателями в формате квартирника, и вот что из этого вышло

Вчера мы провели первую встречу с читателями в формате квартирника в книжном магазине «Республика» на Воздвиженке. Публика была разнообразной, но гендерное преимущественно осталось , как это видно по фото, за женщинами — поэтому без вопроса, почему Правила жизни продолжает называться мужским журналом, не обошлось (мы такие исторически, так сложилось).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наших читателей интересовал не только процесс работы над журналом, но и внутренняя кухня редакции — по каким вопросам мы спорим, в чем соглашаемся, как ищем компромиссы, продвигаем своих героев и кто никогда не появится на обложке журнала.

Отдельное спасибо хочется сказать гостям, которые озвучили критику, а также интересовались спецпроектами и мероприятиями Правила жизни. Нам приятно, что вы за нами следите, мы будем стараться делать лучше, больше и масштабнее.

А по итогам встречи мы пришли к следующим выводам:

«Разговоры с родителями»
видеообращения
  • Было приятно увидеть на квартирнике наших читательниц, принявших участие в проекте «письма родителям» и написавших невероятно сильные обращения, которые мы опубликовали на сайте.
  • РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Мы обязаны в следующем году сделать то, до чего не дошли руки в 2018-м, — выпустить фанзин Правила жизни вместе с читателями и стажерами. Этим летом мы объявляли набор, но так и не разобрали ворох писем (да, нам стыдно).
  • У нас очень много молодых читателей с горящими глазами и жаждой писать. Возможно, кто-то из вас в будущем станет членом редакции или войдет в наш ежегодный список журналистов, за которыми нужно следить.
  • Благодаря вашим мнениям и фидбеку мы в очередной раз убедились, что нашли свою нишу и все делаем правильно.