Третье мероприятие Правила жизни Stories пройдет в формате открытых чтений

Главный редактор Правила жизни Сергей Минаев вместе с писателем Александром Цыпкиным и актрисой Юлией Хлыниной прочитают отрывки из лучших произведений литературы, опубликованных в журнале в разные годы.
Третье мероприятие Правила жизни Stories пройдет в формате открытых чтений

12 декабря в ресторане «Волна» пройдет третье мероприятие из серии публичных бесед Правила жизни Stories. В этот раз встреча будет посвящена литературе и пройдет в формате открытых чтений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный редактор журнала Правила жизни Сергей Минаев, писатель Александр Цыпкин, актер Никита Кукушкин и актриса Юлия Хлынина прочитают отрывки из лучших произведений литературы, опубликованных в журнале Правила жизни в разные годы.

Также для гостей вечера выступит Gayana, чья музыка вдохновлена эпохой восьмидесятых, соулом и классическим ритм-энд-блюзом.

Gayana
Gayana

Попасть на Правила жизни Stories Чтение смогут и читатели журнала — подробности о конкурсе, как всегда, можно найти в инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Правила жизни. Чтобы принять участие в розыгрыше пригласительных, нужно оставить под постом о конкурсе комментарий — написать название своего любимого литературного произведения и в одном предложении объяснить, почему вам нравится именно оно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерами серии мероприятий Правила жизни Stories выступают Швейцарская часовая мануфактура Breitling, которая ценит новые проекты и всегда идет в ногу со временем, премиальный крафтовый бурбон Maker’s Mark, который уделяет особое внимание всему, что создано с душой и страстью, а также природная минеральная вода Petroglyph.

Правила жизни Stories — это открытые диалоги главного редактора журнала Сергея Минаева с людьми, которые сегодня формируют повестку в разных сферах: кино, бизнес, искусство, технологии и не только.

Первая встреча была посвящена кино — мы обсуждали состояние российского кинематографа и задавались вопросами, почему у нас нет своего Netflix. На второй встрече мы говорили об актуальных проблемах бизнеса с Вадимом Дымовым, Борисом Зарьковым и другими предпринимателями.