Необычный способ отвлечься от пандемии: жителям Токио предложили снять стресс, полежав в гробу в окружении зомби с бензопилами

Посетители такого шоу окажутся в прозрачном гробу и послушают страшилки, пока за ними будут «охотиться» зомби.
Необычный способ отвлечься от пандемии: жителям Токио предложили снять стресс, полежав в гробу в окружении зомби с бензопилами
Kowagarasetai

Японская продюсерская компания Scare Squad придумала необычный способ отвлечься от вызванного пандемией коронавируса стресса. Жители Токио теперь могут полежать в гробу в окружении зомби и послушать страшные истории, сообщает Reuters.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве гроба организаторы используют в темном помещении двухметровый бокс с прозрачными пластиковыми щитами, чтобы поддержать социальное дистанцирование во время пандемии. Пока клиент лежит внутри, за ним «охотится» переодетый в зомби актер с бензопилой.

«Пандемия вызывает стресс, и мы надеемся, что люди смогут немного расслабиться, если хорошенько прокричатся», — говорит одна из организаторов шоу. Само представление длится 15 минут и стоит 800 иен (около 560 рублей). Посетить его можно в зале отдыха одного из автобусных вокзалов в Токио.

Идея такого шоу появилась после того, как многие актеры, выступающие в тематических парках, остались без работы из-за отмены развлекательных мероприятий. К тому же и самим японцам теперь сложнее найти место для отдыха и расслабления.

Вы бы хотели посетить такое шоу?
Да
Нет