Вышел трейлер игры по вселенной «Гарри Поттера»

Главному герою игры Hogwarts Legacy предстоит сделать непростой выбор: спасти мир волшебников или поддаться искушению темной магии.
Вышел трейлер игры по вселенной «Гарри Поттера»
PlayStation/youtube.com

PlayStation опубликовала трейлер игры Hogwarts Legacy на своем официальном YouTube-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новую игру по вселенной «Гарри Поттера» представила компания Avalanche Software.

Hogwarts Legacy — это ролевой экшен с открытым миром. Действие разворачивается в начале XIX века — задолго то событий, описанных в серии книг о школе магии.

Главный герой игры — студент Хогвартса, у которого есть ключ к древней тайне, угрожающей разорвать волшебный мир на части. «Только вы можете решить, будете ли вы защищать эту тайну для блага всех или поддадитесь искушению зловещей магии», — говорят создатели игры.

«Теперь вы можете взять все под контроль и быть в центре собственного приключения в волшебном мире. Отправляйтесь в путешествие по знакомым и новым локациям, исследуйте и открывайте для себя фантастических тварей, развивайте своего персонажа и создавайте зелья, осваивайте заклинания, улучшайте таланты и становитесь волшебником, которым вы хотите быть», — говорится в описании игры.

В волшебном мире персонаж будет заводить союзников, сражаться с темными волшебниками и в конечном итоге решит судьбу волшебного мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Hogwarts Legacy выйдет в 2021 году и будет доступна в версиях для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и PC.

Хотели бы вы поиграть в эту игру?
Да
Нет