Руслан Белый, Азамат Мусагалиев, Нурлан Сабуров и Тимур Каргинов запустили на ТНТ новое шоу

Комики считают, что их новый проект нельзя назвать юмористическим.

Российские комики Руслан Белый, Азамат Мусагалиев, Нурлан Сабуров и Тимур Каргинов запустили на ТНТ новое шоу, получившее название Talk. Опубликованный накануне премьерный выпуск набрал на YouTube 1,6 млн просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем шоу комики будут обсуждать различные жизненные темы: от мата и опыта вождения до таланта и сексуальных предпочтений.

«Это те разговоры, которые знакомы каждому по самым разным ситуациям. Вы слышали или вели их в баре после работы, в кровати перед сном, на приеме у психотерапевта, на кухне, в поезде. Настало время с той же интонацией поговорить об этом на телевидении», — сказано в описании к программе.

Создатели шоу объясняют, что его нельзя назвать юмористическим в привычном понимании. В проекте также нет регламента, четких правил или победителей и проигравших. Авторы шоу решили отказаться и от приветствия или введения зрителя в тему.

На ТНТ передача будет выходить по воскресеньям в 23:00 (мск).

Руслан Белый, Азамат Мусагалиев, Нурлан Сабуров и Тимур Каргинов ранее неоднократно работали вместе. Комики пересекались, в частности, на проектах «Открытый микрофон», Stand Up на ТНТ и «Что было дальше?» на YouTube.

Планируете смотреть новое шоу?
Да
Нет