Авиакомпания American Airlines предложила пассажирам некоторых рейсов 30 минут бесплатного TikTok во время полета

Так компания хочет привлечь больше клиентов из-за снижения числа пассажиров во время пандемии.
Авиакомпания American Airlines предложила пассажирам некоторых рейсов 30 минут бесплатного TikTok во время полета
Angel Di Bilio/Legion Media

Авиакомпания American Airlines позволит пассажирам во время полета бесплатно смотреть ролики в TikTok в течение 30 минут. Об этом сообщается на сайте компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь приложение с пользовательскими видеороликами доступно во всех узкофюзеляжных самолетах компании, оснащенных оборудованием оператора спутникового интернета Viasat. Чтобы получить доступ в интернет, пассажиры должны включить авиарежим и подключиться к WiFi-сети AA-Inflight signal.

«Клиенты играют главную роль и помогают нам лучше понять, какой контент им нужен во время полета. А TikTok — одна из платформ, которые нравятся людям больше всего», — заявили в компании. Пассажиры, у которых не скачано приложение, также смогут бесплатно загрузить его во время полета. Отмечается, что в TikTok можно посмотреть ролики с животными, а также получить советы по карьере и «вдохновение для путешествий».

Как указывает The Verge, так компания хочет привлечь больше клиентов из-за снижения пассажиропотока во время пандемии. В прошлом году авиакомпания American Airlines разрешила клиентам во время полета бесплатно пользоваться приложением Messenger от Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

А авиакомпания United позволяет пассажирам предзаказывать еду, а также устанавливает в самолетах кресла со встроенными экранами, к которым можно подключиться по Bluetooth для прослушивания музыки.

Вы пользуетесь TikTok?
Да
Нет