Моргенштерн станет ведущим шоу «Русский ниндзя» на телеканале СТС

Вместе с Моргенштерном шоу будут вести блогер Ида Галич и бывший капитан сборной России по регби Василий Артемьев.
Моргенштерн станет ведущим шоу «Русский ниндзя» на телеканале СТС
CTC

Рэпер Моргенштерн станет ведущим экстремального телешоу «Русский ниндзя» на канале СТС. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки «Русского ниндзя» начнутся в октябре в Олимпийском парке Сочи, где участникам предстоит пройти «сложнейшую полосу препятствий, привезенную по частям из Бельгии». За звание самого сильного героя проекта будут бороться россияне, прошедшие кастинг.

Вместе с Моргенштерном шоу будут вести бывший капитан сборной России по регби Василий Артемьев и блогер Ида Галич. Выпуски программы будут выходить по будням в 20:00.

По словам генерального директора телеканала СТС Вячеслава Муругова, шоу удивит зрителей неожиданным прочтением, драйвом и новой энергией. «Именно эти идеи воплощает в себе Моргенштерн — многогранный, талантливый и, пожалуй, самый обсуждаемый российский музыкант», — сказал Муругов.

«Русский ниндзя» — российская версия всемирно шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах. В России первые два сезона проекта транслировались на Первом канале с 26 ноября 2017 года по 25 ноября 2018 года.

Вы будете смотреть выпуски шоу «Русский ниндзя» с Моргенштерном?
Да
Нет