Участник проекта Правила жизни StandUp Денис Чужой выпустил новый концерт «Дальше сам»

Комик рассуждает о том, как быть мужчиной в современном мире и как жить после 33 лет.
Участник проекта Правила жизни StandUp Денис Чужой выпустил новый концерт «Дальше сам»
Денис Чужой/YouTube

Комик Денис Чужой выпустил третий сольный стендап-концерт «Дальше сам». На его написание ушло около полутора лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Чужого, он начал работу над концертом на карантине, после просмотра монолога «Зачем девушки качают попы» ведущего шоу Comedy Club Павла Воли. «Вокруг него возникли все остальные размышления о том, как быть мужчиной в современном мире, как жить после тридцати трех лет (и стоит ли). В общем, мой обычный набор тем плюс Павел Воля», — указано в описании ролика. В концерте Чужой также размышляет о кино 80-х и 90-х годов XX века, религии и политике.

Смотреть

Первый стендап-концерт Чужого «Второстепенный персонаж» вышел в мае 2019 года. «Он посвящен тем, кто начинает взрослую жизнь и не очень понимает, что с ней делать», — заявил комик. Второй концерт «Вечер семейной комедии» опубликован в августе 2020 года. В нем стендапер рассуждает об отношениях в семье и о детских травмах.

В 2020 году комик из Курской области Денис Чужой стал героем проекта Правила жизни StandUp. В интервью Правила жизни стендапер объяснил, почему комиками становятся не от хорошей жизни, поставил диагноз комментаторам из соцсетей и выдал инструкцию по написанию хорошей шутки.

Вам нравится стендап Дениса Чужого?
Да
Нет