Депутат из Ярославля растоптал свой iPad в ответ на санкции США

И снял это на видео
Депутат из Ярославля растоптал свой iPad в ответ на санкции США
Личная страница в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Муниципальный депутат из Ярославля от «Единой России» Дмитрий Петровский опубликовал на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором он топчет свой iPad.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам политика, он сделал это в ответ на американские санкции и в поддержку Дмитрия Медведева, а также призвал других политиков присоединиться к «флешмобу».

«Председатель партии [Дмитрий Медведев] сказал, что мы должны отказаться от американских товаров. Значит, мы — те, кто в партии не для болтовни, те, кто готов отвечать, — должны начать с себя. И думаю, что и Медведев, и [спикер Госдумы Вячеслав] Володин должны к этому флешмобу присоединиться — иначе нечестно», — приводит Vidsboku слова Петровского.

Петровский сослался на предложение Медведева ограничить продажу товаров из США в России в ответ на американские санкции. После этого в Госдуму внесли проект санкций для США, в рамках которого в России может быть ограничен ввоз американских лекарств, продуктов, техники.