Техасский зоопарк анонсировал акцию «отомсти бывшим» ко Дню святого Валентина

Вы можете дать таракану имя своего бывшего или бывшей. А потом сотрудники зоопарка скормят его сурикатам (и покажут это в прямом эфире).

В преддверии Дня святого Валентина в зоопарке американского города Эль-Пасо (штат Техас) появилась необычная услуга. Там предлагают называть тараканов в честь бывших возлюбленных, чтобы потом скормить их сурикатам. В самом зоопарке это называют «идеальным подарком ко Дню святого Валентина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы воспользоваться этой услугой, нужно заранее написать зоопарку в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) имя своего бывшего/бывшей. А уже 14 февраля в прямом эфире в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) или на сайте зоопарка можно будет увидеть, как сурикат съест таракана с этим именем.

«Сурикаты любят есть тараканов на закуску. А что может быть лучше в День святого Валентина, чем покормить суриката тараканом, которого зовут, как вашего бывшего!» ― отметила координатор мероприятий зоопарка Сара Боррего.

Подобная услуга доступна также в Центр охраны Хемсли в графстве Кент в Британии. Там таракану дадут имя бывшего в обмен на пожертвование.