Диалоги Правила жизни: разговор Сергея Минаева и Александра Петрова (видео)

Актер Александр Петров, герой январской обложки Правила жизни, стал одним из гостей зоны «Диалоги» на Правила жизни Weekend в Москве и поговорил с главным редактором журнала о съемках в популярных проектах, поклонницах и о критике со стороны YouTube-блогеров.
Диалоги Правила жизни: разговор Сергея Минаева и Александра Петрова (видео)

Начинаем публиковать записи интервью главного редактора Правила жизни Сергея Минаева из зоны «Диалоги» на фестивалях Правила жизни Weekend в Москве и Санкт-Петербурге: для публичной беседы он пригласил героев журнала и других людей, которые формируют актуальную культурную среду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым выкладываем запись беседы с актером Александром Петровым.

В ходе беседы Петров и Минаев выяснили, как российские актеры и режиссеры относятся к блогеру BadComedian, что именно пишут популярнейшему актеру России в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фанатки и будут ли продолжения у «Т-34», «Притяжения», а также сериалов «Гоголь», «Метод» и «Полицейский с Рублевки». Кроме того, Петров посвятил аудиторию фестиваля в свои планы на будущее: боевик «Герой», биопик «Стрельцов» и экранизацию романа Дмитрия Глуховского «Текст».