18+

Продюсеры сериала «Эпидемия» Федорович и Никишов — о сотрудничестве с Netflix, о «Перевале Дятлова» и не только (видео)

Во втором выпуске новой YouTube-рубрики Правила жизни «Китай-город грехов» — продюсеры сериала «Эпидемия», который выкупил Netflix, и сериала «Перевал Дятлова» Валерий Федорович и Евгений Никишов. Они отвечают на вопросы юристов.
Продюсеры сериала «Эпидемия» Федорович и Никишов — о сотрудничестве с Netflix, о «Перевале Дятлова» и не только (видео)

Русский сериал «Эпидемия» прогремел в этом году на весь мир: он стал первым отечественным проектом, который выкупил Netflix для международного показа, и даже Стивен Кинг посмотрел его и оценил положительно. Все потому, что сериал фактически предсказал пандемию — разве что выглядит она на экране чуть драматичнее. Позже вышел сериал «Перевал Дятлова» об одном из самых загадочных происшествий в истории СССР, который очень тепло приняли зрители и критики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За обоими этими проектами стоят продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов. Они стали гостями второго выпуска нашей YouTube-рубрики «Китай-город грехов», в которой два ведущих-адвоката задают лидерам мнений юридические вопросы.

Первый ведущий, Александр Железников, — колумнист Правила жизни, управляющий партнер коллегии адвокатов «Железников и партнеры», адвокат, специализирующийся на сложных уголовных делах. Его соведущим стал Сергей Слагода, старший партнер адвокатского бюро и адвокат, специализирующийся на судебных спорах, корпоративном праве, банкротстве и международных проектах.