Бритни Спирс объяснила, зачем публикует фотографии топлес в инстаграм*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Это помогает певице чувствовать себя более уверенной в период борьбы за выход из-под опеки.

Певица в очередной раз выложила в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, на которых позирует топлес, прикрывая оголенную грудь руками, пишет издание Complex.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс объяснила публикацию так: «Думаю, что любая женщина, оголяясь, чувствует себя лучше. Я делала это прежде на миллиардах выступлений и, о ужас, ни разу не выглядела так хорошо, как сейчас. Вам интересно, почему я фотографируюсь голой именно сейчас? Я хочу быть необремененной, светлой — такой, какой родилась. Когда я вижу себя голой, то понимаю, что боль, слезы, бремя — не часть меня. И нет, я не собираюсь выкладывать такие фото до конца жизни, просто сейчас они помогают мне чувствовать себя уверенной».


Бритни подчеркнула, что видит в обнажении и более глубокий подтекст — иллюстрацию #freebritney (движения за освобождение Спирс из-под опеки отца, начавшейся в 2008 году. — Правила жизни): «После того как я разделась, ваши комментарии стали смотреться чертовски забавно! Я всегда знала, что у меня особенные фанаты, люблю вас всех!»

Подписчики поддержали Бритни и похвалили ее в комментариях.

Бритни Спирс активно выкладывает подобные фотографии с 27 июля.

Певица попала под опеку отца в 2008 году после публичных скандалов, связанных с ее психическим здоровьем. Джеймс Спирс контролирует практически все сферы жизни дочери. В июне 2021 года артистка лично попросила суд отстранить отца от опеки и рассказала, что опекуны заставляют ее работать, принимать литий и не позволяют забеременеть. В середине августа Джеймс Спирс решил отказаться от опеки над дочерью.

Вы следите за инстаграмом Бритни Спирс?
Да
Нет