Американская школьница взяла на выпускной картонного Дэнни Де Вито

А потом и сам актер пришел в бар с картонной выпускницей
Теги:
Michael Bupp /The Sentinel / AP / East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17-летняя школьница Эллисон Клосс из Пенсильвании не смогла найти подходящего кавалера на выпускной бал, поэтому решила его купить: девушка пришла на бал с картонной фигурой Дэнни Де Вито. Об этом сообщает New York Post.

Клосс рассказала, что рассматривала и другие варианты — одним из кандидатов был популяризатор науки Билл Най. Однако раздобыть готовую копию Дэнни Де Вито оказалось проще. Фигуру актера школьница нашла на Amazon. Картонный Де Вито вместе с тележкой, чтобы его возить, обошелся выпускнице в 100 долларов.

По словам Клосс, ее мама отнеслась скептически к такой идее, но друзьям очень понравился ее «кавалер», и на выпускном он пользовался успехом.

Выпускной бал прошел 14 мая, а 5 июня настоящий Дэнни Де Вито ответил Эллисон, взяв с собой ее копию в бар. Фотографию актера с картонной выпускницей выложил Роб Макэлхенни, режиссер сериала «В Филадельфии всегда солнечно», в котором снимается Де Вито. «Эй, Эллисон. Слышал, ты взяла картонного Дэнни на выпускной. Какое совпадение. Он взял картонную Эллисон в бар Paddyʼs», — написал Макэлхенни.