Музыкальный опросник Правила жизни: отвечает Антоха МС

В октябрьском номере Правила жизни мы собрали молодых музыкантов, которые представляют яркое настоящее российской сцены, и задали каждому по пять одинаковых вопросов. Первый герой — Антоха МС. Он примечателен тем, что на артиста хип-хопа совершенно не похож: играет на трубе, танцует, пишет авангардистские стихи.
Бейсболка Lacoste, 
олимпийка и спортивные брюки, все Iceberg 
футболка Prada, 
кеды Vans
Бейсболка Lacoste,
олимпийка и спортивные брюки, все Iceberg
футболка Prada,
кеды Vans
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • 1. Что никогда не выйдет из моды?

На мой взгляд, вечен любой труд во благо. Все, что сделано с помощью таких простых инструментов, как молоток и отвертка.

  • 2. Чем вы отличаетесь от остальных?

Моя отличительная черта в том, что я владею таким искусством, как музыка. Умею сочинять мелодии, стихи. Тем самым удовлетворять свою душу и души других людей.

  • 3. На какой русской музыке вы выросли?

Я рос на разнообразной музыке. Часто это были какие-то новые направления. Всевозможный хип- хоп, брейк-бит, электронная музыка, какой-то русский рок, а также разные поп-исполнители того периода: «Иванушки International», группа «Звери», Губин, Алсу и так далее.

  • 4. Какую песню вы никогда не споете в караоке или не запишете на нее кавер-версию?

Обошел бы стороной поп-исполнителей. «Муси-пуси» Кати Лель, например. Потому что такие песни губительны как для самой личности, так и для искусства в целом.

  • 5. Прокомментируйте строчки из песен коллег — с чем они ассоциируются у вас?
Пыльный асфальт превращался в забор.
Имя твое на моей руке.

Кедр Ливанский

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорее всего, написала отчаянная девушка. Или мужчина, который был влюблен и уехал из города. Или наоборот: «Ухожу я в темницу, от тебя далеко». Написал на руке имя своей возлюбленной.

Очень длинная змея, ядовитая, я давила, ха-а, пятками глаза твои – лампочки в крови.

«Мы»

Какой-то статус из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) или «ВКонтакте». «Ха-ха», смайлики.