Музыкальный опросник Правила жизни: отвечает Pharaoh

Как сам о себе говорит Pharaoh, он — «простой парень», а для простых парней — безоговорочный кумир и один из главных рэперов страны. Степень дерзости и обсценности его треков высока, но интеллект еще выше.
Кардиган и футболка, все Saint Laurent 
брюки Dolce & Gabbana 
кроссовки adidas Originals
Кардиган и футболка, все Saint Laurent
брюки Dolce & Gabbana
кроссовки adidas Originals
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • 1. Что никогда не выйдет из моды?

Самоуничтожение.

  • 2. Чем вы отличаетесь от остальных?

Я универсальный человек, музыкант. Я пишу любую музыку, мне пох***. Не знаю, отличает это меня от кого-то другого или нет, я просто люблю писать разную музыку. А что нравится людям — не знаю. Я обычный пацан, который просто пошел своим путем. Да, первое время мне это стоило друзей, денег — но ничего страшного. Я просто жил так, как считал нужным.

  • 3. На какой русской музыке вы выросли?

Лет в шесть мне понравился Олег Газманов, но это же ни о чем не говорит, правильно? Тогда я ничего не понимал. Потом я услышал Rammstein и полюбил музыку. Позже в моей жизни появился рэп, его можно было слушать по-другому: вышел Eminem из Детройта и начал рассказывать о себе, но его рассказ был произведением искусства. У меня дома стоял музыкальный центр, и была х***ва туча дисков. Я их ставил по очереди и слушал целиком каждый. Разную х***ню: Cher, Брайан Адамс, The Doors и еще много всего.

  • 4. Какую песню вы никогда не споете в караоке или не запишете на нее кавер-версию?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

T. I. – Ready For Whatever.

  • 5. Прокомментируйте строчки из песен коллег — с чем они ассоциируются у вас?

Мы здесь умерли давно и не чувствуем холода, мы родились стариками, и мы ждем свою молодость.
«Пасош»

Это какая-то максималистская ересь. Мне, например, нравится цитата: «Если в башне пое*** — что е***, что не е***!» Вот это больше похоже на правду.

С нами девочки из поколения стертых коленей, на них тут есть надежда — они не потеряны.
Eighteen

Да х*** его пойми. Подожди, отталкиваемся от психологии. Если это поколение, которое стоит на коленях и которое привыкло заниматься... назовем это гедонизмом, то в чем надежда может быть у этих девочек, о которых идет речь? Гедонизм — это получение удовольствия, и он не может сам по себе противоречить слову «надежда». Непонятно, что автор имеет в виду. Но я сейчас не критикую. ≠