Певица Dequine рассказывает анекдот о самой себе

Редакция Правила жизни не гарантирует, что анекдот непременно будет смешным. Прочитать?
Жилет H&MБрюки Paul SmithКеды Emporio Armani
Жилет H&M
Брюки Paul Smith
Кеды Emporio Armani
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данеля Садыкова
Певица, известная как Dequine, 20 лет
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): @dequiine

Садыкова завела аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще во время учебы в казахско-турецком лицее в Алма-Ате, где девочки проходили обучение отдельно от мальчиков. Ей нравилось петь и выкладывать каверы на известные песни у себя на странице. А вот строгим учительницам это не нравилось: Данеле регулярно делали выговоры.

«В лицее меня сильно тюкали. Но в то же время это помогло мне сфокусироваться. Мне говорили: "Вот ты прихорашиваешься, фоточки выкладываешь, но твоя внешность не будет иметь значения, если в голове пусто". Эта установка помогла мне расставить приоритеты».

Считает себя среднеазиатским зумером: «Мне нравится изучать свои корни. Но не нравится трайбализм. Мне хочется, чтобы люди объединялись, а не рассуждали, кто откуда, и не использовали имена прадедов как причину делиться внутри даже небольшой национальности».

В октябре Dequine планирует приступить к записи нового мини-альбома. Постоянный самоанализ, которым она занимается в поисках гармонии, должен ей в этом помочь. ¬