Звезда Happy End Лена Тронина рассказывает анекдот о грехе

Редакция Правила жизни не гарантирует, что анекдот непременно будет смешным. Прочитать?
Звезда Happy End Лена Тронина рассказывает анекдот о грехе
Платье Marciano Guess
Платье Marciano Guess
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена Тронина

Актриса, 30 лет

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): @lenatronina_

Лена Тронина родилась на северо-востоке Казахстана, под облаками выбросов свинцово-цинкового комбината. Позже ее семья переехала в Рудный, где родители Лены «одевали и душили» местное население: «Они были учителями, но в 1990-е на зарплату педагога было не прожить, поэтому они стали торговать — одеждой и духами. Все детство я провела на базаре». Там Тронина получила опыт, который пригодился ей в работе над ролью русской девушки, работающей на рынке бок о бок с киргизами и принявшей ислам, — в сериале «Идентификация».

После школы Тронина уехала в Китай, где провела четыре года, работая в ресторанах и изучая международную торговлю и экономику. Выучила китайский, но вот с международной торговлей не заладилось, если не считать, что в качестве подработки она отправляла секс-игрушки из Китая в Казахстан. Возможно, этот опыт помог Трониной в ее новой роли — вебкам-модели в стартовавшем в апреле сериале Happy End.

После Китая Тронина наконец призналась себе в том, что хочет быть актрисой. Потом были Берлин, Цюрих, съемки в немецком сериале «Место преступления» (Tatort), «Идентификация», Kids Run, «Перевал Дятлова» и теперь очередная главная роль в карьере.