Бестселлер Алены Долецкой «Про варенье» выходит в мини-формате

В книге также представлены истории, написанные Татьяной Толстой, Владимиром Познером, Марией Голованивской, Евгенией Пастернак и Андреем Бильжо.
Бестселлер Алены Долецкой «Про варенье» выходит в мини-формате

В издательстве «КоЛибри» вышла книга публициста и креативного консультанта Алены Долецкой «Про варенье» в новом мини-формате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главные заветы книги — «смотреть друг другу в глаза, а не в экраны телефонов», «считать не лайки, а вишневые косточки», ну и «не жрать всю банку сразу». Долецкая видит в домашнем варенье новую моду, полезную и вкусную.

«Для меня варенье и все, что с ним связано, — настоящая медитация по-русски. Фанаты восточных практик поймут. Никакого напряжения и спешки. Движения плавные (или в такт любимой музыке). А все внимание сосредоточено на одном — на созерцании бесспорной природной красоты в ее чудесных проявлениях и превращениях», — признается Алена Долецкая.

Помимо рецептов в книге автор рассказывает о том, как приобрести равновесие и спокойствие. Также там можно прочитать истории от Татьяны Толстой, Владимира Познера, Марии Голованивской, Евгении Пастернак и Андрея Бильжо, написанные специально для этой книги.

Вы хотели бы прочитать эту книгу?
Да
Нет