Александр Цыпкин представит свою книгу «Идеальный Че. Интуиция и другие беспринцЫпные истории» на сцене «Гоголь-центра»

В воскресенье 27 декабря можно будет пообщаться с писателем и взять у него автограф.
Александр Цыпкин представит свою книгу «Идеальный Че. Интуиция и другие беспринцЫпные истории» на сцене «Гоголь-центра»

27 декабря в 13:00 в «Гоголь-центре» состоится презентация новой книги Александра Цыпкина «Идеальный Че. Интуиция и другие беспринцЫпные истории».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четвертый сборник Цыпкина отличается от предыдущих изданий наличием не только рассказов, но и двух больших произведений. По словам автора, «Идеальный Че» — это «политнекорректная антология окружающего абсурда».

«Так уж получилось, что самое мое разнузданно-веселое мое произведение и самое печально-философское попали в одну книгу. Почему так получилось? Либо случайность, либо истина где-то посередине. Надеюсь, каждое из них найдет своего читателя. А может быть, кому-то понравятся сразу оба. С наступающим Новым годом!» — добавляет Цыпкин.

В начале презентации пройдет автограф-сессия с писателем, в связи с ограничениями в период пандемии она разделена на два сеанса — в 13:00 и 14:30.

В качестве второго акта будет представлена интерактивная пьеса-опрос «Интуиция», рассказывающая о жизни после смерти. По сюжету пьесы два ангела (Константин Хабенский и Александр Цыпкин) решают, кому из умерших людей будет позволено вернуться на день раньше своей смерти, чтобы исправить ошибки прошлого. Решение — за зрителями, голосовать можно на официальном сайте проекта, результаты опроса постоянно обновляются.

В антракте расскажут истории про секс и про любовь, а на бис — два рассказа, которые до этого выходили в версии с нецензурной лексикой.