Новая проза: «Сказки для взрослых девочек» Елизаветы Минаевой — сборник рассказов о современных женщинах (и их проблемах)

Книга появится в продаже в декабре, а сейчас на нее можно оформить предзаказ.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка Елизавета Минаева анонсировала книгу «Сказки для взрослых девочек». В книге собрано восемь историй современных девушек, которые рассказывают о женских проблемах XXI века. В описании книги также говорится, что в этих историях «многие девушки увидят самих себя».

«Неудачные романы, ненормированный график на работе, низкая самооценка и ночные звонки бывшего — все это проблемы современных царевен. Возможен ли сказочный хеппи-энд в XXI веке? Восемь современных царевен расскажут свои истории, в которых многие девушки увидят самих себя», — говорится в описании книги.

Правила жизни ознакомился с книгой до публикации и считает это отличным терапевтическим чтением для тех, кто хочет узнать больше о том, как устроены отношения мужчин и женщин в XXI веке, а журнал Harper's Bazaar назвал «Сказки» современной версией «8 женщин». По мнению писателя Александра Цыпкина, это «учебник по современной женской психологии».

Ожидается, что книга появится в продаже 6 декабря. На нее уже можно оформить предзаказ.