Видео: Алена Долецкая, которую мы любим, читает книгу Владимира Гуриева (которого мы тоже любим)

Героиня нашего январского номера Алена Долецкая озвучивает книгу предпринимателя и блогера (и по совместительству колумниста Правила жизни) Владимира Гуриева «Очень простое открытие. Как превращать возможности в проблемы».
Видео: Алена Долецкая, которую мы любим, читает книгу Владимира Гуриева (которого мы тоже любим)
Саша Сахарная

Этой весной в издательстве «Эксмо» вышла книга предпринимателя и блогера (и по совместительству колумниста Правила жизни) Владимира Гуриева «Очень простое открытие. Как превращать возможности в проблемы». В ней собраны популярные заметки автора за последние 10 лет, которые разошлись тысячами репостов в соцсетях. Это истории автора из личной жизни, всемирной истории, заметки на тему литературы и наблюдения о том, как обустроить жизнь в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня нашего январского номера, великолепная Алена Долецкая озвучила книгу специально для книжного аудиосервиса Storytel. Послушать, в чем заключается очень простое открытие, почему в Амстердаме все можно понять и как устроена современная экономика можно в приложении с 21 декабря.

«Я с наслаждением потратила 24 часа своей жизни, чтобы влить в уши книголюбам самый смешной, самый грустный и самый вздорный текст, который прочитала за последние пять лет. До сих пор иногда читаю и перечитываю на ночь. Для настроения. Разного. С любого места», — рассказала Долецкая.