«Я никогда не вернусь в музыкальную индустрию!» Бритни Спирс опровергла информацию СМИ о том, что она работает над новым альбомом

При этом певица отметила, что за последние два года написала более 20 песен для других людей.
«Я никогда не вернусь в музыкальную индустрию!» Бритни Спирс опровергла информацию СМИ о том, что она работает над новым альбомом
WENN/Legion Media

Певица Бритни Спирс в Instagram (признан экстремистским и запрещен в РФ) опровергла информацию PageSix и US Sun о том, что она готовит новый альбом с британской певицей Charli XCX, и заявила, что больше никогда не вернется в музыкальную индустрию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто чтобы было понятно, что большая часть новостей — мусор!!!» — уточнила певица в подписи к картине Гвидо Рени «Саломея с главой святого Иоанна Крестителя».

Спирс также отметила, что если пишет музыку, то пишет ее «для удовольствия и для других людей». «За последние два года я написала более 20 песен для других!!! Я гострайтер, и мне это, честно говоря, нравится!!!» — указала она.

Еще певица прокомментировала слухи о том, что ее мемуары «Женщина во мне», вышедшие 24 октября 2023 года, были опубликованы без ее разрешения. «Это далеко от правды. Вы читали новости в эти дни??? Я так любима и счастлива!!!» — добавила она.

Соцсети

Незадолго до публикации поста Бритни Спирс таблоиды PageSix и US Sun сообщили, что певица работает над своим десятым альбомом вместе с Charli XCX и американской певицей Джулией Майклс. При этом в публикациях отмечалось, что Спирс еще не записала ни одной новой песни, поскольку «проект только начинает обретать форму».

Вы бы хотели, чтобы Бритни Спирс снова выпускала музыку?
Да
Нет