Театр-кабаре Crave представит новое шоу «Табу» — смесь хореографии и мультимедиаперформанса

Сюжет постановки перенесет зрителей из современности в прошлое, а из реальности — в фантазии.
Театр-кабаре Crave представит новое шоу «Табу» — смесь хореографии и мультимедиаперформанса
Архивы пресс-службы

С 4 по 6 апреля в театре-кабаре Crave пройдут премьерные показы нового шоу «Табу». Авторы постановки с помощью танца, театрального искусства и мультимедиаперформанса расскажут о глубинных аспектах человеческой природы и «скрытых желаниях».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В каждом номере тела танцоров становятся художественным инструментом, создающим на сцене откровенную историю о страстях, позволяя гостям погрузиться в мир собственных иллюзий», — отметили в пресс-службе театра.

Сюжет шоу не имеет временных рамок: действие переносится из современности в прошлое, а из реальности — в фантазии. Актеры при этом перевоплощаются в мистических существ и бестелесных духов, а пространство вокруг постоянно приобретает новые формы.

В ролях — Арина Абдрахманова, Александра Булгакова, Анастасия Пономарева, Вероника Манжело, Виктория Белунцова, Дарина Крючкова, Дарья Забудская, Ирина Трехлебова и другие.

Специально для шоу художники разработали декорации в виде живых картин — в том числе объемные барельефы в виде отсканированных тел артистов. Особое место в постановке занимают также элементы саунд-дизайна.