Тейлор Свифт рассказала, что год не выходила из дома и не отвечала на звонки после конфликта с Ким Кардашьян и Канье Уэстом в 2016-м

По данным TMZ, Кардашьян до сих пор не извинилась перед певицей за публикацию записанного без разрешения и, вероятно, отредактированного разговора с ней.
Тейлор Свифт рассказала, что год не выходила из дома и не отвечала на звонки после конфликта с Ким Кардашьян и Канье Уэстом в 2016-м
Dilson Silva/BACKGRID&Mage Press Agency/Sipa USA/Legion Media

Тейлор Свифт заявила в интервью Time, что из-за действий Ким Кардашьян, поддержавшей своего бывшего мужа Канье Уэста в 2016 году в конфликте с певицей, она год не выходила из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь идет о конфликте между Свифт и Канье Уэстом, который начался после выхода песни рэпера под названием Famous. В ней были строчки: «Я считаю, что Тейлор и я все еще (у них был конфликт и ранее. — Прим. "Правил жизни") можем заняться сексом. Почему? Я сделал эту стерву знаменитой».

Помимо трека, Уэст выпустил клип, в котором обнаженные восковые фигуры многих знаменитостей, включая его самого, Кардашьян и Свифт, лежали вместе на одной кровати.

При этом, по словам рэпера, Свифт согласилась на то, что в треке будут эти слова, сама же певица это отрицала. В итоге Кардашьян опубликовала в соцсетях отрывки из разговора между ее мужем и Свифт, из которых следовало, что певица действительно дала согласие на эти строчки.

«Это полностью сфабрикованная история, в основе которой — без разрешения записанный разговор, отредактированный и опубликованный Ким Кардашьян для того, чтобы показать всем, что я лгунья», — поделилась Свифт.

По словам певицы, после публикаций Кардашьян против нее началась травля в соцсетях, артистку называли змеей. Свифт считала свою карьеру завершенной и даже переехала в другую страну.

Она также целый год не выходила из арендованного дома: «Я боялась отвечать на телефонные звонки. Я перестала общаться с большинством окружающих меня людей, потому что больше никому не доверяла».

Свифт разрешила для себя эту ситуацию, выпустив альбом Reputation (2017). При этом, как отмечают источники TMZ, за все эти годы Кардашьян так и не извинилась перед певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее журнал Time объявил 33-летнюю Тейлор Свифт человеком года. Такой выбор авторы объяснили ее бешеным успехом как артистки и как предпринимательницы. В шорт-листе также были президент России Владимир Путин, лидер Китая Си Цзиньпин, гендиректор OpenAI Сэм Альтман, кукла Барби и другие.

Вы слышали о конфликте между Тейлор Свифт и Ким Кардашьян?
Да
Нет