СМИ: новый альбом Канье Уэста выйдет 15 декабря

Уже известен список треков, которые войдут в релиз.
СМИ: новый альбом Канье Уэста выйдет 15 декабря
ROL/X17online.com/Legion Media

Совместный альбом рэпера Канье Уэста и музыканта Ty Dolla $ign может выйти уже 15 декабря. Об этом сообщил твиттер-аккаунт Kurrco, на который ссылается итальянский Rolling Stone.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам блогера, во время выступления в ночном клубе LIV в Майами Уэст со сцены объявил, что пластинка с названием Vultures выйдет 15 декабря. При этом в прикрепленном Kurrco видео рэпер это не говорит.

За несколько дней до этого Ty Dolla $ign опубликовал в своих соцсетях рукописный список треков с предстоящего совместного с Уэстом альбома. Всего в него вошло 16 песен, включая уже вышедшую Vultures.

Соцсети Ty Dolla $ign

Позже он также поделился скриншотом переписки, в котором анонсировал посвященное Vultures мероприятие в торговом центре Sawgrass Mills в Майами. Оно начнется 12 декабря в 00:00.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально совместный альбом Канье Уэста и Ty Dolla $ign должен был выйти 13 октября, однако релиз отложили на несколько недель. СМИ предполагали, что премьера может состояться на совместном концерте исполнителей в Италии 27 октября. Сам же Ty Dolla $ign в середине ноября заявил, что пластинка выйдет «уже скоро».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению послушавших альбом экспертов, он станет «лучшей музыкой Уэста за последние пять лет — с выхода альбома Ye в 2018 году». Источники также указывают, что в текстах новых треков рэпера не будет «спорных высказываний». При этом некоторые лейблы отказались претендовать на альбом на фоне антисемитских скандалов вокруг Уэста.

Вы ждете новый совместный альбом Канье Уэста и Ty Dolla $ign?
Да
Нет