Ксения Дукалис попала в черный список зрителей шоу «Что было дальше?», так как «тупила в телефоне» во время съемок

Шоураннер ЧБД рассказала, что в черный список включают в том числе зрителей, которые выходят из зала во время съемок, пускай даже в уборную.
Ксения Дукалис попала в черный список зрителей шоу «Что было дальше?», так как «тупила в телефоне» во время съемок
Соцсети

Шоураннер «Что было дальше?» Дарья Морозова в интервью YouTube- каналу «Лидеры мнений» рассказала, по каким критерием отбирают зрителей на съемки шоу и кто может оказаться в черном списке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, билеты в зрительный зал стали продавать для того, чтобы гость гарантированно «просидел» все шоу. «[Это нужно], чтобы мы понимали, что человек, который пришел, действительно хотел прийти. Это не приносит таких денег, чтобы отбить съемку. Вообще», — добавила Морозова.

Всего на «Что было дальше?» присутствуют около 140-150 зрителей. Чтобы стать одним из них, нужно после публикации объявления о съемках в аккаунте шоу в Instagram (признан экстремистским и запрещен в РФ) оставить заявку на покупку билета. В итоге гостей выбирают «рандомно»: с ними в тот же день связываются и сообщают детали по съемкам.

При этом на шоу не пригласят попавших в черный список и тех, кто уже был много раз. В первую категорию зрители попадают, если выходят из зала во время съемки. «Если ты пошел [в туалет], ты больше не вернешься. Особенно, если ты попадал в кадр», — поделилась Морозова.

В черный список могут попасть даже «свои люди», приглашенные командой ЧБД, которые, сидя в первом ряду, «тупят в телефоне». Среди таких зрителей оказалась блогер Ксения Дукалис, ее внесли в черный список гостей.

Чтобы таких ситуаций больше не было, продюсеры шоу стали забирать у зрителей телефоны на время съемок. Кроме того, Морозова подписана на всех зрителей в соцсетях и, если они публикуют что-то со съемок, просит их удалить.

Смотреть
Вы бы хотели попасть на съемки шоу «Что было дальше»?
Да
Нет