«Теперь же мы снова №1». Канье Уэст признался, что до релиза Vultures был на грани банкротства

По словам рэпера, «пережить отмену» и не дать «себя уничтожить» ему удалось благодаря умениям в музыке, выпуску одежды и фан-базе.
«Теперь же мы снова №1». Канье Уэст признался, что до релиза Vultures был на грани банкротства
Juliano-Rol/X17online.com/Legion Media

Рэпер Канье Уэст рассказал TMZ, что до выхода его недавнего альбома Vultures 1 и успешных продаж мерча к нему он был на грани банкротства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я честен со всеми вами. Я был в двух месяцах от банкротства, и я вложил все в это. Мы переехали в Италию. Мы переехали на заводы, и мы выжили. Мы пережили отмену. Мы снова номер один во всем мире», — поделился Уэст.

Рэпер добавил, что после антисемитских и других скандалов, в центре которых он оказался, «многие люди теряют работу, карьеру». Сам Уэст считает, что из-за них он не мог вернуться в музыкальную индустрию полтора года.

Но, по его словам, исправить положение и не дать «себя уничтожить» ему удалось благодаря умениям в музыке, выпуску одежды и фан-базе. «Поскольку у меня все это есть, каким-то образом я здесь, внутри этой вселенной, могу сражаться», — добавил рэпер.

Совместный альбом Канье Уэста и Ty Dolla $ign под названием Vultures 1 вышел 9 февраля. С тех пор СМИ пишут, что треки с пластинки возглавляют чарты Billboard и Spotify. А сам Уэст делился в соцсетях, что продажи мерча к альбому принесли ему почти $20 млн.

Вам нравится творчество Канье Уэста?
Да
Нет