Сыновья Джона Леннона и Пола Маккартни выпустили совместную песню

Композиция называется Primrose Hill.
Сыновья Джона Леннона и Пола Маккартни выпустили совместную песню
Соцсети Джеймса Маккартни

Сын Пола Маккартни Джеймс и сын Джона Леннона Шон выпустили совместный сингл. Об этом сообщает The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня называется Primrose Hill. По словам Джеймса, это композиция о его детских воспоминаниях, «поисках настоящей любви, человека, предначертанного ему судьбой». «Когда я был ребенком, я представлял, каким должен быть идеальный летний день в Шотландии. Я увидел настоящую любовь. Primrose Hill об этом», — сказал Джеймс.

Смотреть

Релиз композиции поддержал его отец, Пол Маккартни. «У моего сына Джеймса вышла новая песня под названием Primrose Hill — посмотрите! И много любви Шону Оно Леннону, который стал соавтором этой песни», — написал он в своих соцсетях.

Джеймс родился в семье Пола и Линды Маккартни в 1977 году. В 2013 и 2016 годах он выпустил два сольных альбома. Недавно артист заявил, что «наконец-то готов вновь взяться за дело и поделиться с миром новой музыкой». Сингл Primrose Hill последовал за сольной песней Beautiful, вышедшей ранее в этом году.

В интервью Daily Mail несколько лет назад Джеймс отметил, что до уровня The Beatles «дотянуть трудно». «В какой‑то момент я начал выступать под псевдонимом, потому что не хотел лишнего внимания. Мне потребовалось немало времени, чтобы набраться опыта как музыканту и написать достаточно песен, чтобы быть готовым их выпускать. Я не хочу сидеть сложа руки. Я хочу найти собственное место под солнцем», — заявил сын Пола Маккартни.

Смотреть

Ранее сообщалось, что Сэм Мендес снимет по фильму про каждого из четырех участников The Beatles. В 2023 году вышла последняя песня с вокалом Джона Леннона.

Правила жизни Пола Маккартни можно почитать здесь, а Джона Леннона — здесь.

Вы любите The Beatles?
Да
Нет