SHOT: Алла Пугачева выпустит новый альбом в марте

В альбоме будет 11 новых песен.
SHOT: Алла Пугачева выпустит новый альбом в марте
Legion-Media

1 марта Алла Пугачева выпустит новый альбом под названием «P.S.», сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на музыкального продюсера певицы Анатолия Лопатина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Лопатина, альбом появится на всех стриминговых платформах, в пластинке будет 20 live-версий песен, записанных на юбилейном концерте в Кремле в 2019 году.

Как передает StarHit, альбоме «P.S.» будут представлены 11 новых песен: «Монолог», «Анестезия», «Поживи в моей шкуре», «На коне», «Жизнь напоказ», «Вольная», «Серое пальто», «Что-то надо мне», «Соловушка», «Мой друг», «На землю выпала роса».

Еще 9 песен — известные композиции в новых аранжировках: «Все хорошо — ничего не случилось», «Святая ложь», «Тянет сердце руки», «Кругом голова», «Звезда», «Не делайте мне больно, господа», «Свеча горела», «Любовь, похожая на сон», «Женщина, которая поет».

Звукорежиссер Игорь Лалетин также сообщил SHOT, что в новой пластинке не будет треков, которые певица записала в его тверской студии «Салам» во время приезда в Россию в ноябре 2023 года. Тогда он предположил, что певица, вероятно, сделала запись «для родных, близких, для друзей».

Весной 2022 года Алла Пугачева и Максим Галкин (внесен в реестр иноагентов), а также их дети Лиза и Гарри уехали в Израиль. После этого Пугачева несколько раз возвращалась в Россию.

Будете слушать новый альбом Аллы Пугачевой?
Да
Нет