Адель объявила о переносе концертов в Лас-Вегасе из-за болезни

На март у певицы было запланировано сразу десять выступлений.
Адель объявила о переносе концертов в Лас-Вегасе из-за болезни
DDAA/ZOB/Legion Media

Певица Адель в соцсетях сообщила о переносе мартовских выступлений в рамках концертной резиденции в театре The Colosseum в Лас-Вегасе из-за проблем со здоровьем.

Решение изменить график и «как следует отдохнуть» она приняла по настоянию врачей. Артистка отметила, что у нее «нет другого выбора».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, на последних выступлениях и на протяжении всей паузы она болела. Она говорит, что «не смогла полностью выздороветь к возобновлению выступлений, и снова заболела»: «К сожалению, все это сказалось на моем голосе».

В подписи к публикации Адель добавила: «Я люблю вас, буду безумно скучать по вам и прошу прощения за неудобства».

На март у Адель было запланировано десять выступлений в Лас-Вегасе: по два в каждые выходные месяца. После этого певица вновь собиралась сделать паузу и провести еще десять концертов в городе с 17 мая по 15 июля. В августе, как ожидается, певица даст такую же серию концертов в Мюнхене.

В январе 2022 года Адель уже переносила выступления в Лас-Вегасе, тогда они должны были стать первыми живыми концертами певицы за пять лет. В числе главных причин переноса — распространение коронавируса среди ее команды и проблема с логистикой.

Вам нравится творчество Адель?
Да
Нет