Крис Рок впервые публично заговорил об инциденте с Уиллом Смитом, произошедшем на «Оскаре»

Комик провел стендап-шоу, на котором сказал, что все еще пытается осознать произошедшее. После его речи об инциденте зрители стали скандировать: «К черту Уилла Смита!», но Рок проигнорировал это.
Крис Рок впервые публично заговорил об инциденте с Уиллом Смитом, произошедшем на «Оскаре»
Robert Hanashiro-USA TODAY/Sipa/Legion Media

Комик Крис Рок впервые публично высказался о конфликте с Уиллом Смитом, произошедшем на церемонии вручения премии «Оскар». Об этом сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером 30 марта артист провел стендап-шоу в Бостоне. Издание отмечает, что зрители встретили его невероятно бурными аплодисментами, длившимися примерно две минуты. Комику даже пришлось попросить их наконец позволить ему начать выступление.

«Как прошли мои выходные? У меня нет кучи плохих комментариев, и если вы пришли послушать об этом, у меня есть целое шоу, которое я написал до этих выходных. Я все еще пытаюсь осознать то, что произошло. Так что когда-нибудь я расскажу об этом дерьме. И это будет серьезно и смешно», — заявил Рок.

После этого некоторые зрители стали скандировать: «К черту Уилла Смита!», но Рок проигнорировал это и начал концерт.

Крис Рок на церемонии вручения премии «Оскар» пошутил над короткой стрижкой жены Уилла Смита Джады Пинкетт-Смит, которую она вынуждена носить из-за алопеции, вызвавшей выпадение волос. Ее муж поднялся на сцену и дал комику пощечину, а также запретил ему произносить имя своей жены.

Позже, когда Смит произносил речь при получении «Оскара» за роль в «Короле Ричарде», он извинился за свое поведение перед Американской киноакадемией и коллегами. Актер также принес публичные извинения Крису Року.

Вы поддерживаете действия Смита на «Оскаре»?
да
нет