Geox представил новую мужскую коллекцию обуви на весну и лето — для работы и активного отдыха

В линейке — классические модели вроде дерби и лоферов, яркие актуальные кроссовки и винтажные кеды.

Итальянский бренд Geox показал мужскую коллекцию обуви Весна-Лето 2024. Ставку сделали на многозадачность, собрав в линейке модели на все случаи жизни: для офисных будней и деловых встреч, спорта, активного или размеренного отдыха на природе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекцию открывает линиейка Geox Walk Pleasure с кожаными и замшевыми дерби в благородном черном, шоколадном или чернильном цвете — «плавный ход» им обеспечивает особая мягкая амортизирующая стелька и ультрагибкая подошва с системой Zero Shock. Любители классики оценят также замшевые дезерты или лоферы, которые хорошо подойдут для проулки по набережной или спокойного загородного отдыха в яхт-клубе. Еще одна новинка сезона в классическом стиле — пенни-лоферы Sapienza — сплав тихой роскоши и комфорта.

Яркости новому сезону добавит коллекция кроссовок из линии Geox Spherica Actif — это модели с особой конструкцией двухкомпонентной подошвы. В палитре — все краски лета: красный, зеленый, солнечный желтый и даже смелый оранжевый. А тем, кому хочется еще больше цвета, можно обратить внимание на градиентные Geox Spherica Actif X. Дизайнеры бренда говорят, что эти модели станут хорошим наполнением даже в самых простых образах с джинсами и футболкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто предпочитает кеды, выбор тоже большой. Есть, например, кожаные и замшевые модели, вдохновленные винтажными мотивами и эстетикой 90-х, — в монохромном цветовом исполнении. Или более спортивные Geox Spherica Vintage Series для поклонников беговой классики: с акцентной пяткой и широкими полосами по бокам.

Отдельного внимания заслуживают модели кед, вдохновленные модной теннисной эстетикой. В дизайне Geox Regio и Geox Volpiano использованы актуальные приемы — колор-блокинг и микс текстур, в котором деликатная замша контрастирует с брутальной кожей. Давние поклонники бренда особенно оценят возвращение Geox NebulaTM, рекламную кампанию для которой когда-то снимал Джон Ранкин.

А для курортного дресс-кода подойдут мокасины с мягким замшевым верхом и гибкой джутовой подошвой, пенни-лоферы или сандалии — для самой жаркой погоды.