Ванильный мишка и шоколадный мишка: звезды «Клиники» Зак Брафф и Дональд Фэйсон запустили подкаст о сериале

В каждом эпизоде они будут рассказывать, как создавалась одна из серий шоу.

Звезды «Клиники» Зак Брафф и Дональд Фэйсон запустили подкаст о сериале «Ненастоящие врачи, настоящие друзья с Заком + Дональдом» (Fake Doctors, Real Friends With Zach + Donald). В каждом эпизоде актеры будут рассказывать о создании одной из серий сериала. Об этом Брафф сообщил в твиттере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пилотный выпуск уже доступен на iHeartRadio. В нем Брафф и Фэйсон обсудили, как получили роли в проекте, и рассказали, как проходили съемки. Вскоре подкаст будет доступен и на других платформах. К слову, актеры будут также приглашать гостей — других актеров, создателей и фанатов ситкома.

Брафф отметил, что подкаст охватит не только первые восемь сезонов, но и девятый, который как фанаты, так и создатели считают неудачным. «И о нем мы точно пошутим», — заверил Брафф.

«Клиника» — культовый комедийный сериал о жизни врачей, выходивший на телевидении с 2001 по 2010 год. Действие разворачивается в госпитале «Священные сердца», куда после медицинской школы попадают работать интернами Джон Дориан (Зак Брафф) и Крис Терк (Дональд Фэйсон). По сюжету герой Зака Браффа постоянно представляет себе, как могли бы развиваться события, если бы они происходили в его голове. Актер также стал режиссером семи эпизодов сериала.

Вы смотрели "Клинику"?
Да
Нет