«Вы хотите поссориться сразу?»: звезда «Слова пацана» Никита Кологривый и Александр Гордон устроили перепалку на «Закрытом показе»

Кологривый покинул студию в прямом эфире.
«Вы хотите поссориться сразу?»: звезда «Слова пацана» Никита Кологривый и Александр Гордон устроили перепалку на «Закрытом показе»
1tv.ru

Актер Никита Кологривый («Слово пацана. Кровь на асфальте», «По щучьему велению») и ведущий «Закрытого показа» Александр Гордон поссорились в прямом эфире на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ссора актера с ведущим попала в эфир 3 февраля. Кологривого позвали на «Закрытый показ», чтобы обсудить фильм «Подельники» Евгения Григорьева с Павлом Деревянко в главной роли.

После просмотра Гордон попросил Никиту Кологирового объяснить, о чем «Подельники», а также дать зрителям рекомендацию, стоит ли смотреть этот фильм.

«Я считаю, что кино про наше сознание и про наш быт, и про последствия, которые, так скажем, в нашем быту возникают из‑за каких‑то междоусобиц, проблем, из‑за, так скажем, нужды определенной. Я это увидел так», — сказал актер.

Гордона не устроил ответ. Ведущий заметил, что после такой рекомендации точно не стал бы смотреть фильм, и еще раз попросил актера рассказать о том, что происходило в «Подельниках».

«В двух словах вам нужно сказать или в двух предложениях вам нужно сказать? Мы ж на шоу, хотите я вам в трех словах вообще всю передачу закончу?», — заявил Гордону Кологривый.

Смотреть

Гордон ответил, что сам будет решать на своей передаче, «чего хотеть, а чего не хотеть».

«Что у нас здесь, тоталитаризм или что? Нет, я вас спрашиваю сейчас. Давайте я буду хотеть...», — парировал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы хотите поссориться сразу? Подождите, это я могу. Я хочу вам объяснить простую вещь. Значит, это программа, в которой я ведущий. Значит, я определяю, что для этой программы хорошо, что скверно. Если вы согласны, тогда отвечайте на мой вопрос. Если нет, вас никто не держит», — сказал Гордон.

После этих слов Кологривый еще раз уточнил, может ли он уйти, после чего встал со своего места и направился к выходу.

«Я с вами диалог не найду. <...> Увидимся у меня в гостях. Какой ты, а, хороший, блин, смелый такой», — сказал он на прощание.

«Вряд ли я приду», — отметил ведущий.

После успеха сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» о Никите Кологривом заговорили не только из-за его игры. Актера стали обсуждать в соцсетях после того, как он дал серию интервью, в которых раскритиковал коллег по проекту, русский рэп, актеров без профильного образования (включая Сашу Бортич) и Данилу Козловского, которого он назвал «лжеартистом».

Предлагаем вам пройти ироничный тест, чтобы узнать, что о вас мог бы сказать Кологривый. А интервью актера с «Правилами жизни» о его детстве и карьере можно прочитать здесь.

Вы смотрели «Слова пацана»?
Да
Нет
Планирую посмотреть