Стилист отмененного приквела «Игры престолов» показала кадры пилотного эпизода с Наоми Уоттс

Сериал «Кровавая луна» должен был рассказать о происхождении белых ходоков. На пилотную серию потратили $30 млн, но HBO отказался от производства шоу и вскоре заказал «Дом Дракона».
Стилист отмененного приквела «Игры престолов» показала кадры пилотного эпизода с Наоми Уоттс
@floramoody/Warner Bros. Discovery

Мастер по прическам и макияжу Флора Муди опубликовала в инстаграме (признан в РФ экстремистским и запрещен) несколько кадров из отмененного сериала «Кровавая луна» — приквела «Игры престолов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях изображена Наоми Уоттс в образе представительницы семьи Кастерли. По данным СМИ, сюжет первой серии был посвящен свадьбе девушки из рода Кастерли с мужчиной из семьи Старков.

Предполагалось, что действия «Кровавой луны» развернутся за 8–10 тыс. лет до событий «Игры престолов». Приквел должен был рассказать о происхождении белых ходоков. На создание пилота потратили $30 млн.

В 2019 году HBO отказался от производства сериала с Наоми Уоттс в главной роли. Вскоре канал заказал другой приквел — «Дом Дракона».

В WarnerMedia объясняли, что в первой серии «Кровавой луны», которую даже не стали показывать Джорджу Мартину, не было «такой же глубины и богатства, как в пилотном эпизоде оригинала».

Руководство компании также опасалось, что работу над «Кровавой луной» затруднит отсутствие исходного материала: Мартин написал лишь восемь строк о периоде, в котором должно было происходить действие шоу.

Посмотрели бы «Кровавую луну»?
да
нет