Авторы «Клиники» пообещали возродить шоу в виде фильма или мини-сериала

По словам Дональда Фэйсона (Тёрк), перезагрузки шоу хотят не только зрители, но и сами актеры.
Авторы «Клиники» пообещали возродить шоу в виде фильма или мини-сериала
Alamy/Legion Media

Герои сериала «Клиника» воссоединятся в перезапуске шоу в виде фильма или в другом мини-формате. Об этом сообщают Deadline и The Hollywood Reporter со ссылкой на создателя комедийного проекта Билла Лоуренса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такими планами Лоуренс поделился с поклонниками на фестивале ATX TV. В нем также приняли участие члены основного актерского состава: Зак Брафф (Джей Ди) , Дональд Фэйсон (Тёрк), Сара Чалк (Эллиот), Джон МакГинли (Доктор Кокс), Джуди Рейес (Карла) и Нил Флинн (уборщик).

По словам Фэйсона, перезагрузки шоу хотят не только зрители, но и сами актеры, но снять полноценный новый сезон не получится из-за занятости Лоуренса. «Возможно, это будет фильм или мини-сериал, что-то, что мы смогли бы сделать за два месяца», — говорит актер.

«Мы намерены сделать это — потому что людям все еще небезразлично наше шоу. И нам нравится проводить время друг с другом. Если у вас появляется повод поработать с людьми, с которыми вы все равно собираетесь встречаться, воспользуйтесь им», — сказал Лоуренс.

Сериал «Клиника» выходил с 2001 по 2010 год, всего он получил девять сезонов. Шоу получило несколько премий «Эмми», в том числе как «лучший комедийный сериал». Зак Брафф был несколько раз номинирован на «Золотой глобус» благодаря роли Джей Ди.

Ждете ребут «Клиники»?
да
нет

Hola