«Они и правда раздражают»: Джоди Фостер высказалась о работе с зумерами

Вместе с тем 61-летняя актриса очень поддерживает молодое поколение.
«Они и правда раздражают»: Джоди Фостер высказалась о работе с зумерами
DAVID SILPA / Legion-Media

Актриса Джоди Фостер в интервью The Guardian поделилась своим мнением о том, каково работать с представителями поколения зумеров — молодыми людьми, рожденными примерно с 1997 по 2012 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В материале отмечается, что 61-летняя Форстер поддерживает молодых коллег-зумеров, однако признается, что работать с ними бывает не так уж и просто.

«Они и правда раздражают, особенно на рабочем месте. Они такие: "Нет, сегодня я не настроении, я приду в 10:30 утра"", — рассказала Фостер.

Актриса добавила, что когда она указывала молодым коллегам на грамматические и орфографические ошибки в письмах, они могли заявить в ответ:"Зачем это делать, разве это не своеобразное ограничение?».

Фостер объяснила, что ей важно помогать молодым актрисам, так как после 50 лет в кино она знакома с состоянием неопределенности и сложностями этой индустрии.

«Им [зумерам] нужно научиться расслабляться, чтобы не думать слишком много о том, как придумывать что‑то свое. Я могу помочь им с этим», — говорит Джоди Фостер.

Актриса предлагает молодым коллегам научиться отпускать это давление, не думать о себе постоянно как о центре повествования, и с большей легкостью воспринимать определенные моменты.

Чем отличаются зумеры и миллениалы, читайте в нашем материале.

А вас раздражают зумеры?
Да
Нет
Не знаю
Я отношусь к поколению зумеров