Эндрю Скотт посоветовал фанатам сериала «Дрянь» оторваться от экранов и выйти на улицу

«Выйдите и подышите свежим воздухом», — рекомендует актер.
Эндрю Скотт посоветовал фанатам сериала «Дрянь» оторваться от экранов и выйти на улицу
Avalon Celebrities / Legion-Media

Ирландский актер Эндрю Скотт в шутку предложил поклонникам сериала «Дрянь» (Fleabag) перестать пересматривать это шоу и пойти подышать свежим воздухом, вернуться в реальный мир. Об этом он заявил в беседе с EW.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скотт сыграл священника в сериале «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж. После выхода шоу актера прозвали «горячим священником», и его слава стала заметно шире. Подробнее о том, как развивалась карьера Эндрю Скотта, читайте здесь.

Сериал «Дрянь» закрылся в 2019 году после двух сезонов, но спустя годы персонаж Скотта не дает покоя фанатам шоу, и некоторые продолжают активно делиться в соцсетях своими мыслями, мемами и фантазиями о нем.

В преддверии пятой годовщины после окончания сериала Эндрю Скотт решил обратиться к своим самым преданным и настойчивым поклонникам.

«Выйдите и подышите свежим воздухом», — сказал Скотт с улыбкой.

«Перестаньте смотреть. Перестаньте плакать. Перестаньте плакать, сидя в своей комнате с закрытыми шторами. Лучше сделайте что-нибудь со своей жизнью. Это отличное шоу, мы все его любим, но давайте же, возьмите себя в руки. Распахните шторы и выйдите на улицу», — призвал священник актер.

«Дрянь» — это совместный проект BBC Three и Amazon Studios. Его премьера состоялась 21 июля 2016 года. Исполнительница главной роли Фиби Уоллер-Бридж сама спродюсировала шоу и написала к нему сценарий. Сериал основан на одноименном моноспектакле Уоллер-Бридж о сексуально одержимой девушке, лишившейся лучшей подруги.

Вы смотрели сериал «Дрянь»?
Да
Нет