Сильвестра Сталлоне обвинили в неуважительном отношении к актерам массовки и создании «токсичной атмосферы» на съемках сериала «Король Талсы»

Утверждается, что актер давал некоторым статистам обидные прозвища и называл их «уродливыми».
Сильвестра Сталлоне обвинили в неуважительном отношении к актерам массовки и создании «токсичной атмосферы» на съемках сериала «Король Талсы»
BACKGRID/Legion Media

Американского актера Сильвестра Сталлоне обвинили в создании «токсичной рабочей атмосферы» на съемках второго сезона сериала «Король Талсы» в Атланте. Об этом сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые актеры массовки утверждают, что Сталлоне и режиссер проекта относились к ним неуважительно и всячески оскорбляли. Об этом стало известно в том числе после того, как телесценаристка Джули Бенсон опубликовала на своей странице в Х (ранее — Twitter) скриншот переписки с другом, который работает на съемках проекта в Атланте.

По его словам, из команды сериала уволилась директор по кастингу Роуз Лок, потому что «ей было очень неприятно» находиться в такой обстановке на съемочной площадке.

Знакомый Бенсон также утверждал, что слышал, как Сталлоне говорил режиссеру: «Что происходит с этим чертовым уродливым фоном», имея в виду актеров массовых сцен. Кроме того, Сталлоне обзывал статистов «кусками сала» или «толстяками». Также, как говорят статисты, Сильвестр Сталлоне намекнул, что вместо этих актеров массовки надо пригласить красивых «молоденьких девушек».

По данным Variety, на ситуацию уже обратила внимание стриминговая платформа Paramount+, на которой транслируется сериал «Король Талсы». Представители Сталлоне отказались от каких-либо комментариев по поводу обвинений.

При этом в Deadline подтвердили, что агентство по подбору актеров Rose Locke Casting, принадлежащее кастинг-директору Роуз Лок, разорвало отношения с создателями «Короля Талсы», получив несколько жалоб от актеров массовки на токсичную рабочую атмосферу на съемках.

Однако продюсер и один из режиссеров проекта Крейг Зиск в беседе с TMZ заявил, что на съемочной площадке не было никаких оскорблений в адрес массовки. Он также не стал отрицать тот факт, что с Rose Locke Casting возникли разногласия. По его словам, компания якобы подобрала пожилых актеров вместо статистов 20–30 лет для сцены в модном баре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Король Талсы» — криминальный сериал, разработанный продюсером Тейлором Шериданном, известным по проекту «Йеллоустоун». Шоу рассказывает об осужденном нью-йоркском мафиози Дуайте Манфреди по прозвищу Генерал, который спустя четверть века выходит на свободу. Первый сезон проекта стартовал в 2022 году.

Недавно Сильвестр Сталлоне заявил, что передал бы роль Рэмбо только Райану Гослингу. Также напомним, в 2022 году жена Сталлоне подала на развод после 25 лет брака. Актера это «шокировало». Правила жизни Сильвестра Сталлоне можно почитать здесь.

Вы удивлены, что Сталлоне обвинили в неподобающем поведении на съемочной площадке?
Да
Нет