Стартовали съемки криминальной драмы «Чужие деньги» по сценарию Сергея Минаева

В ролях — Максим Матвеев, Филипп Янковский, Стася Милославская, Гоша Куценко и другие.
Стартовали съемки криминальной драмы «Чужие деньги» по сценарию Сергея Минаева
Иви / Telegram

Онлайн-кинотеатр «Иви» объявил о старте съемок сериала «Чужие деньги». Авторами сценария выступили Сергей Минаев и Дмитрий Минаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В центре сюжета криминальной драмы — провинциал-неудачник Юра Афанасьев. Неожиданно он выясняет, что как две капли воды похож на главу криптомафии Алексея Воронова, который предлагает ему на время «прикрыть» его. Вот только по стечению обстоятельств Воронова убивают, а Юру спасает охрана, приняв его за босса. Теперь у Афанасьева свой нелегальный бизнес и новая роскошная жизнь — однако неясно, обернется она для него «долгожданным шансом или фатальной ошибкой».

Героев-двойников сыграет Максим Матвеев. Также в ролях — Филипп Янковский, Стася Милославская, Гоша Куценко, Линда Лапиньш, Александр Мизев, Алексей Розин и другие.

Кресло режиссера-постановщика занял Игорь Твердохлебов. Производством сериала занимается онлайн-кинотеатр «Иви» и продюсерская компания Team Films.

Ранее вышел трейлер политического триллера «Спойлер» по сценарию Сергея Минаева. Первые две серии появятся на «Кинопоиске» 18 апреля. Кроме того, в январе 2024 года состоялась премьера сериала «Золотое дно», над сценарием которого также работал Сергей Минаев. Это остросюжетная драма о жажде денег и борьбе самых близких людей за многомиллиардное состояние.

Вас заинтересовал синопсис криминальной драмы «Чужие деньги»?
Да
Нет